Directorio Interno

 Inicio / Atención al Ciudadano / Directorio Interno
Amparo Sánchez Londoño Gerente 102 gerente@aeropuertodelcafe.com.co
William Pérez Giraldo Director Técnico 105 director.tecnico@aeropuertodelcafe.com.co
Lina María Arias Loaiza Director Jurídico 104 director.juridico@aeropuertodelcafe.com.co
Cesar Augusto Florez Osorio Coordinador Administrativo y Financiero 116 administrativo.financiero@aeropuertodelcafe.com.co
Contador   contador@aeropuertodelcafe.com.co
Rubén Darío Santa García Jefe de Control Interno 109 control.interno@aeropuertodelcafe.com.co
María del Pilar García Serna Jefe Área Social y de Comunicaciones 114 jefe.prensa@aeropuertodelcafe.com.co
Monica Andrea Delgado  Asistente Jurídico 111 asistente.juridico@aeropuertodelcafe.com.co
Andres Mauricio Suarez Ramirez Apoyo Juridico 106 apoyo.juridica@aeropuertodelcafe.com.co
Jose Jairo Ocampo  Auxiliar Gestión Ambiental (Palestina) 8710845 gestion.ambiental@aeropuertodelcafe.com.co
Elias Antonio Marín  Auxiliar Técnico (Palestina) 8710845 auxiliar.tecnico@aeropuertodelcafe.com.co
Carolina Correa Hernandez  Economista Especialista  107 administrativo.financiero@aeropuertodelcafe.com.co
Pilar Velez Trejos  Auxiliar Contable y de Presupuesto 103 auxiliar.contable@aeropuertodelcafe.com.co
Yaneth Villegas López Auxiliar Administrativo 0 auxiliar.administrativo@aeropuertodelcafe.com.co
Fanny Alzate Osorio Secretaria de Palestina (Palestina) 8710845 oficina.palestina@aeropuertodelcafe.com.co
  •   Carrera 22 Nro. 18-09, piso 2,
        Centro Administrativo Municipal.
  •   (57+6) 8720474
  •   (57+6) 8720472
  • contacto@aeropuertodelcafe.com.co
  •   Oficina Palestina
    Calle 8 n 5-04
    Teléfono:(57+6) 8710845
       

Aeropuerto del Café

La Asociación Aeropuerto del Café es una entidad sin ánimo de lucro, descentralizada indirecta de segundo grado, adscrita al Departamento de Caldas, creada para construir un aeropuerto que satisfaga las necesidades de la región.


Leer más

Contador de visitas

8703
HoyHoy42
AyerAyer175
Está SemanaEstá Semana480
Este MesEste Mes3546
TotalTotal8703