Directorio Telefónico

Contacta con cada una de las dependencias del Aeropuerto del Café. PBX: 8720474
Nombre
Cargo
Extensión PBX: 8720474
E-mail
AMPARO SANCHEZ LONDOÑO Gerente 102 gerente@aerocafe.com.co
CESAR AUGUSTO FLOREZ OSORIO Coordinador Administrativo y Financiero 107 administrativo.financiero@aerocafe.com.co
MARINO ALONSO OSPINA MURILLO Contador 116 contador@aerocafe.com.co
DUVAN AGUIRRE AGUIRRE Jefe Control Interno 109 control.interno@aerocafe.com.co
DIANA ALEJANDRA MORALES VALLEJO Jefe Área Social y de Comunicaciones 114 jefe.prensa@aerocafe.com.co
JORGE ALBERTO MEJÍA JIMÉNEZ Director Jurídico 104 director.juridico@aerocafe.com.co
MANUELA GOMEZ IDARRAGA Asistente Jurídico 111 asistente.juridico@aerocafe.com.co
LADYS DEL PILAR VELEZ TREJOS Auxiliar contable y de presupuesto 110 auxiliar.contable@aerocafe.com.co
LUISA FERNANDA GUARIN CARDONA Auxiliar Administrativo 0 auxiliar.administrativo@aerocafe.com.co
RICARDO ALARCON MARTINEZ Apoyo Administrativo PBOT 103 ricardoaerocafe@gmail.com
TATIANA ATEHORTUA Apoyo Jurídico y Ambiental 106 tatiana.atehortua@gmail.com
JUAN CAMILO URIBE TAMAYO Ingeniero Supervisor 1 105 ingeniero.supervisor@aerocafe.com.co
MARIA LUISA MARTINEZ GÓMEZ Ingeniero Supervisor 2 ingeniero.supervisor2@aerocafe.com.co
LUZ ESTRELLA LOPEZ MORALES Auxiliar Gestión Ambiental (Palestina) 8710845 gestion.ambiental@aerocafe.com.co
LUISA MARIA LOAIZA LOPEZ Secretaria de Palestina 8710845 oficina.palestina@aerocafe.com.co
DIRECCION PALESTINA CALLE 5 Nro 5 -04
TELEFONO PALESTINA 8710845